Папа, мама, я — спортивная семья!

Categoirzed Under: Статьи

Многие после работы проводят время, лежа на диване у экрана телевизора, сидя у компьютера за любимой игрой или убивая время в социальных сетях Интернета.

А если провести это время с пользой, весело и занимательно для себя и своих детей – это, я считаю, вдвойне приятно!

В нашей стране 2014 год считается Олимпийским годом и наш детский сад шагает в ногу со временем. В нашем микрорайоне была организована спортивная игра «Папа, мама, я спортивная семья!»

Мы предложили  семье Авкопашвили  провести это время со своим ребенком Кристиной , принять участие в спортивном соревновании «Мама, папа, я – спортивная семья». Выражение «соревнование» – не совсем полно описывает картину прошедшего мероприятия. Я бы сказала: «праздник семьи и спорта».

Занять призовое место для каждой семьи, конечно очень важно. Но еще важнее – сама атмосфера праздника для детей и их родителей, командный дух, сплоченность семьи.

Четыре семьи города  готовы были бороться за звание самой спортивной.

Для того, чтобы соревнования прошли более зрелищно, организаторы выставили деток которые в течение соревнований развлекали детвору.

Само прохождение конкурсов сопровождалось бурной поддержкой зрителей.

Наша семья Авкопашвили Станислав-папа, Александра- мама и дочь Кристина получили грамоту за самую артистичную семью

Победители получили достойный приз за волю к победе, а глава семейства, тем не менее, был признан самым спортивным папой.

В результате проведения таких соревнований, семьи приобщаются к спорту, становятся еще более сплоченней и дружнее. Положительные нотки данного мероприятия наверняка останутся в памяти каждого ребенка.

Рындина Г.В. — воспитатель группы № 11.